Broche de corsage en or, de forme ovale,... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche de corsage en or, de forme ovale, sertie au centre d'un camée représentant une déesse dans un entourage de petites perles. Poinçon orfèvre: M.M., non identifié. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 6 grs.
Mes ordres d'achat