Bracelet rigide en or, serti de sept saphirs... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet rigide en or, serti de sept saphirs cabochons alternés de petites perles. Poinçon orfèvre: G.B., non identifié. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poids brut: 12 grs.
Mes ordres d'achat