Chaîne à maillons en argent retenus par trente-trois... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chaîne à maillons en argent retenus par trente-trois petits oeufs pendentif en argent de même modèle gravé X.B. Poinçon titre et orfèvre: illisible, vers 1899-1908. L.: 42 cm. Poids total: 69 grs.
Mes ordres d'achat