Petite kinjal avec son attache en argent... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Petite kinjal avec son attache en argent et vermeil, à décor filigrané. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. L.: 11, 5 cm. Poids: 30 grs.
Mes ordres d'achat