Icône sur bois «Chris Pantocrator», avec... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Icône sur bois «Chris Pantocrator», avec sa riza en vermeil à décor d'émaux polychromes cloisonnés. Poinçon d'orfèvre: S. G., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1904. H.: 9 cm - D.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat