Cuillère en vermeil, à décor d'un motif entièrement... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Cuillère en vermeil, à décor d'un motif entièrement en plique à jour. Petits manques. Poinçon orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. L.: 18, 5 cm. Poids: 46 grs.
Mes ordres d'achat