Lot de deux cuillères à thé en vermeil, à... - Lot 34 - Coutau-Bégarie

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de deux cuillères à thé en vermeil, à décor d'un motif en plique à jour, manche en partie torsadé à décor d'un embout en émaux polychromes cloisonnés. Usures du temps. Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. L.: 14, 5 cm. Poids total: 55 grs.
Mes ordres d'achat