Salière de table en argent, à décor alterné... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Salière de table en argent, à décor alterné de fleurs en émaux polychromes cloisonnés sur fond mati or, cerclée d'une bande de perles turquoises. Petit accident. Poinçon d'orfèvre: Dimitri Nicolaïeff. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. H.: 3, 5 cm - D.: 5, 5 cm. Poids: 44 grs.
Mes ordres d'achat