Saleron de table en forme d'oeuf, en vermeil... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Saleron de table en forme d'oeuf, en vermeil à décor entièrement d'émaux cloisonnés polychromes. Travail russe sans poinçons apparents. H.: 6 cm - L.: 4, 5 cm. Poids: 64 grs. Voir illustration page 8.
Mes ordres d'achat