Verre à vodka en argent, à décor niellé d'arabesques... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Verre à vodka en argent, à décor niellé d'arabesques et gravé en caractères cyrilliques «Yalta». Poinçon d'orfèvre: illisible. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. H.: 6 cm - L.: 4, 5 cm. Poids: 52 grs.
Mes ordres d'achat