Paire de porte-verres à thé en argent, en... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de porte-verres à thé en argent, en partie ajouré à décor gravé d'une guirlande de feuilles de vigne. Poinçon titre: 84, Moscou, 1869. H.: 6, 5 cm - L.: 7 cm. Poids total: 202 grs.
Mes ordres d'achat