Porte-verre à thé en argent, à décor gravé... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Porte-verre à thé en argent, à décor gravé d'un bouquet de fleurs alterné de rinceaux. Poinçon d'orfèvre: Vassili Agafonoff, actif de 1895 à 1917. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. H.: 9, 5 cm - L.: 7 cm. Poids: 155 grs.
Mes ordres d'achat