Rond de serviette en argent, à décor repoussé... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Rond de serviette en argent, à décor repoussé d'un profil de femme dans un encadrement de fleurs. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H.: 4, 5 cm - D.: 5 cm. Poids: 49 grs.
Mes ordres d'achat