Swolfs

Lot 331
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Swolfs
Durango. TL Tome 14 et 15. Couverture en nubuck avec impression en relief. Tirage n°34 sur 250 numérotés et signés par les auteurs. Dimensions : 45,5x34,5 cm. Editions cleopas 2011. Tome 14 : 46 planches couleurs + 1 planche 10bis supplémentaire. Tome 15 : 46 planches noir et blanc dont certaines cases sont des crayonnés. Avec un dossier 8 pages de croquis et illustrations dont reproduction du découpage et du story-board, en fin de volume. Accompagné d'une affiche 60 x 40 cm avec photos des auteurs et 4 ex-libris format A3. Bien complet de tous ses suppléments (Affiche, exlibris, etc…). En parfait état.
Mes ordres d'achat