QUESTIAU / HAROT / UBER

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
QUESTIAU / HAROT / UBER
Ensemble de 4 dessins d'humour, signés : Deux dessins de Georges QUESTIAU (1900-1977) -Entreprenant plutôt Encre de Chine et crayon sur papier. Dimensions : 16 x 24 cm -Couple. Encre de Chine et crayon sur papier. Dimensions : 25 x 17 cm. On y joint : - Robert, quelle bonne surprise ! Par Christian CRUVEILLER - dit UBER (1930 - 1998). Crayon et encre de Chine sur papier. Dimensions : 28 x 21 cm. Et : -La maternité, Paul HAROT (1895 - 1987). Encre de Chine et aquarelle sur papier. Dimensions : 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat