LEVIS, Georges (1924-1988)

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 515EUR
LEVIS, Georges (1924-1988)
Pin Up. Lavis sur papier pour l'illustration de ce spécialiste dans la bande dessinée érotique. Dimensions : 30 x 20 cm. Signée et datée 1983.
Mes ordres d'achat