PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
Illustration couleur. La Shelby Mustang GT500KR "King of the Road". Crayon, aquarelle et gouache sur papier gras, 2021. Dimensions : 21 x 29,7 cm Signée.
Mes ordres d'achat