DISNEY (Studios)

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 864EUR
DISNEY (Studios)
Mickey Spécial 64 pages. Illustration de couverture pour Le Journal de Mickey n° 910 paru le 23 novembre 1969. Gouache sur papier cartonné. Signée. Dimensions: 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat