VUILLEMIN, Philippe (1958)

Lot 247
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 3 864EUR
VUILLEMIN, Philippe (1958)
Avant que ca commence. Ensemble de deux planches humoristiques publiées dans l'Echo des Savannes. Crayon, technique mixte, encre de Chine, gouache sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions : 41,50 x 32 cm
Mes ordres d'achat