VIANELLO, Lele (1951)

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
VIANELLO, Lele (1951)
Cavalier Indien. Crayon et aquarelle sur papier. Collaborateur de Hugo Pratt dans les années 80, Lele Vianello a notamment travaillé avec lui sur Les Scorpions du desert et Corto en Sibérie. Signée. Dimensions : 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat