SOREL, Guillaume (1966)

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
SOREL, Guillaume (1966)
Mâle de Mer, mise en couleur de la quatrième de couverture. Aquarelle sur impression. Dimensions : 32 x 50 cm. Roman graphique édité en 2009 par Casterman. Signé en bas à droite au crayon.
Mes ordres d'achat