ROCHELEAU, Julie (1982)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
ROCHELEAU, Julie (1982)
Jeune fille à la trompette. Encre de Chine sur papier, datée et signée 2017 par la dessinatrice québécoise. Dimensions : 30,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat