PRATT, Hugo (1927-1995)

Lot 214
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 220EUR
PRATT, Hugo (1927-1995)
SERGENT KIRK - TOME 7. TUSKAR LE CRUEL Encre de Chine pour la couverture du septième tome de la série Sergent Kirk. Editée par Sagédition dans la Collection Western Pocket en 1978. Dimensions : 35,5 x 27 cm. On joint la mise en couleur aux crayons et à la gouache sur calque. Provenance : Artcurial. Lot 649, vente Bande Dessinée, 16 novembre 2013.
Mes ordres d'achat