POITEVIN, Arnaud (1974)

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
POITEVIN, Arnaud (1974)
Illustration les spectaculaires, Tome 1, Le cabaret des ombres, Victor Stingler. Crayon de couleur et encre de Chine sur papier. Daté et signé 2016 pour cette illustration issue de la série jeunesse à succès publiée chez Rue de Sèvres sur un scénario de Régis Hautière. Dimensions : 18,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat