MITTEI, Jean Mariette dit (1932-2001)

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
L’ABCBD te convie à une Bourse d’échanges de BD dans le cadre du Jazz Band Dessinée organisé à Geer le 25 juin 1983. Encre de Chine pour une illustration publicitaire. Signée et datée en bas au centre. Dimensions à vue : 14 x 20 cm (pièce encadrée).
Mes ordres d'achat