HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Saki et Zunie. Tome 1. Saki cherche un ami. Encre de Chine pour la planche 43 de cette aventure publiée en 1980 par Chlorophylle. Dimensions : 45 x 33 cm. Signée et datée 1958 en bas à gauche. Avec mise en couleurs au dos de la planche.
Mes ordres d'achat