HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 030EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Zaki, Zunie et la chèvre. Encre de Chine et gouache pour une planche sans parole publiée dans le journal Spirou en 1966. Signée et datée en bas à droite. Dimensions : 33 x 24 cm (à vue). Pièce encadrée
Mes ordres d'achat