HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Pica pica Mine de plomb et aquarelle, illustration réalisée pour le journal Spirou. Signée en bas à droite. Dimensions à vue : 12 x 19 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat