HAUSMAN, René (1936-2016)

Lot 159
Estimation :
450 - 550 EUR
HAUSMAN, René (1936-2016)
Le Blaireau et la ruche. Encre de Chine et gouache pour cette illustration animalière d’un article réalisé pour le journal de Spirou en 1963. Signée en bas à droite. Dimensions à vue : 36 x 61 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat