Giraud, Jean (1938-2012)

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Giraud, Jean (1938-2012)
Autoportrait. Feutre noir sur feuille libre pour cette représentation humoristique de l’auteur par lui-même. Fin des années 70. Dimensions : 27 x 20 cm. Signée. Provenance : anciennes archives Yann Rudler.
Mes ordres d'achat