FRANZ (DRAPPIER Franz, dit - 1948-2003)

Lot 140
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Poupée d'Ivoire, Tome 7, La femme Lynx. Encre de Chine et aquarelle sur papier pour la planche 43 de cette aventure publiée en 1999 par Glénat. Dimensions à vue : 44 x 31,5 cm. Pièce encadrée, avec la présence des deux héros de la série se déroulant au XIIe siècle en Asie centrale, Timok le barbare et Yu-Lien sa jeune concubine ainsi que leur ennemie la Femme Lynx.
Mes ordres d'achat