FOLLET, René (1931-2020)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
FOLLET, René (1931-2020)
Couverture Le Navire qui tue ses capitaines. Le premier roman policier de Maurice Tillieux. Gouache, aquarelle, crayon de couleur et encre de Chine sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions : 27 x 23 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat