FOLLET, René (1931-2001)

Lot 136
Estimation :
450 - 600 EUR
FOLLET, René (1931-2001)
Don Quichotte et Sancho Panza. Mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier Dimensions à vue : 20 x 32 cm. René Follet a plusieurs fois illustré le récit de Don Quichote dans les années 90. Pièce encadrée, signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat