DUCHAZEAU, Franz (1971)

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 258EUR
DUCHAZEAU, Franz (1971)
Un ensemble de deux illustrations : - Le Diable. Encre de Chine sur papier. Signée. Dimensions : 29,5 x 20,5 cm - BlackFace Banjo, illustration dédicacée à l’encre de Chine sur papier. Signée. Dimensions : 29,5 x 21 cm. On joint un ensemble d'albums : - Mozart à Paris de Franz Duchazeau,Tirage version grand format Noir et Blanc édité en 2018 par Casterman, exemplaire 286/1000 avec son ex libris signé, BE . - Little Nemo par Franck Pé, BE, Tome 1, collection Heritages chez Toth Editions. Exemplaire hors commerce. BE.
Mes ordres d'achat