DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 361EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
Crayonné de la couverture pour l'Artbook Et Vice-Versa. Crayon sur papier. Artbook paru aux Editions Tishina en 2015. Dimensions : 43,5 x 30,5 cm. Daté 2015, signé et tamponné.
Mes ordres d'achat