WALTHERY, François (1946)

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
WALTHERY, François (1946)
Natacha. Feutre pour un portrait de l’héroïne réalisé sur une notice biographique. Dédicacé, signé et daté en bas. Dimensions : 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat