ROSINSKI

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROSINSKI
THORGAL 06. LA CHUTE DE BREK-ZARITH. Edition originale Lombard agrémentée d'un superbe dessin dédicace au stylo plume. Signé et daté 1984. Album à l'état tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat