ROBA

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
ROBA
Boule et Bill, dédicace sur papier libre. Feutre sur papier. Signé et daté 1996. Dimensions : 29,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat