FRANQUIN

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
FRANQUIN
SPIROU ET FANTASIO. Radar le Robot. Edition originale Dupuis agrémentée d'un dessin au stylo représentant Gaston. Signé et daté 1981. Album à l'état tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat