FOLLET

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
FOLLET
Jean Valhardi. LES NAUFRAGEURS AUX YEUX VIDES. Edition originale Dupuis 1974, agrémentée d'un dessin dédicace à l'encre de Chine et gouache et signé par l'auteur. Album à l'état tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat