COMES

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
COMES
LE MAÎTRE DES TÉNÈBRES. Edition originale Casterman agrémentée d'un dessin dédicace aux feutres représentant une chouette. Signé et daté 1982. Album à l'état tout proche du neuf.
Mes ordres d'achat