Tardi

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Tardi
Le Dernier Train Supplémentaire – Jacques Tardi. Tirage en quadrichromie sur papier Velin Arches, signé par Tardi et numéroté 343/370. Cette estampe a été éditée à l'origine pour un Portfolio (Le Dernier Train Supplémentaire) publié par Alain Beaulet en 1984. Dimensions : 50 x 73 cm. Superbe état.
Mes ordres d'achat