MOEBIUS

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
MOEBIUS
AQUASPACE Sérigraphie noire numérotée 9/150 et signée par Moebius en bas à droite. Le bateau de l'architecte sous-marin Jacques Rougerie représentant "Le vaisseau des mériens" avec des dauphins. Dimensions feuille : 51 x 66 cm. Signé par Laurent Girault et Moebius (à droite). Très bon état.
Mes ordres d'achat