Fini, Leonor (1907-1996)

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Fini, Leonor (1907-1996)
Les modèles. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 32/150 à la mine de plomb en marge. Dimensions : 46 x65 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat