Fini, Leonor (1907-1996)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Fini, Leonor (1907-1996)
La Dépravation. Gravure originale signée au crayon en bas à droite. Numérotée HC sur papier Japon. Dimensions : 41.5 x 32 cm. -Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges.
Mes ordres d'achat