DE MOOR

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
DE MOOR
Bob de Moor. Cori le Moussaillon. Sérigraphie numérotée 133/150 et signée par l’auteur. Dimensions : 50 x 70 cm. Editions Ligne Claire. Superbe état.
Mes ordres d'achat