ALPHONSE DE NEUVILLE (Saint Omer 1836 - Paris 1885)

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Paysage de neige Panneau 14 x 23 cm Signé, localisé et daté en bas à droite A. de Neuville/Parc de vill...1892 Exposition Galerie Charpentier,Paysage Français de Corot à nos jours 1942, n°112.
Mes ordres d'achat