Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 77EUR
Les deux barques à voile. Lithographie avec légère teinte de fond et adresse de l'imprimeur Delätre Rue St jacques 265 Paris. 16.7 x 20.6 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat