Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Sainte Genovefa, Sainte Thecla, Sainte Sophia, Sainte Rosalia. Aquarelle sur trait d'encre. En partie haute une représentation de la Sainte en tondo dans un entourage de papier gauffré et doré et en partie base une illustration de sa vie ou de son martyre. 40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat