Suite de quatre cabriolets à dossier médaillon,... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
Suite de quatre cabriolets à dossier médaillon, en bois naturel mouluré. Ils reposent sur quatre pieds cannelés et rudenté à l'avant. (Restaurations) H. : 86,5 cm, L. : 58 cm, P. : 50 cm Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat